Уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников Корпус 4 с 03.06.2021 по 18.07.2021 гг

Уведомление о проведении общего

собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу:

г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Заречная, д. 11, корп. 4, стр. 1

 

По инициативе собственников помещений – Быловой Влады Юрьевны (председатель ТСЖ » Три Апельсина К.4″, далее – товарищество, кв. 240), и Лямина Станислава Георгиевича (кв. 69) в период 03.06.2021 по 18.07.2021 будет проведено очередное общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования.

Очная часть собрания будет проведена 03.06.2021 в 18:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Заречная д. 11, корп. 4, стр. 1, в холле 1 этажа.

Заочная часть собрания будет проведена в период с 03.06.2021 по 18.07.2021.

Решения (бюллетени) будут вручены собственникам помещений через почтовые ящики, либо на посту администратора.

Заполненные бюллетени голосования необходимо предоставить на пост администратора.

Ознакомиться с документами и/или материалами, которые будут представлены на собрании для утверждения, можно на сайте http://lumiere-comfort.ru, либо в группе товарищества Вконтакте https://vk.com/tri_apelsina_parnas, либо на посту у администратора.

Прием бюллетеней заканчивается 18.07.2021 в 23.00.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в общем собрании, то в собрании может принять участие ваш Представитель, имеющий доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством.

 

Председатель собрания — Былова В.Ю., кв. 240 (председатель правления товарищества).

Секретарь — Лысов А.Ю., кв. 209 (член правления товарищества).

Подсчет итогов голосования будет производится счётной комиссией в составе: Чудова Елизавета Александровна (кв. 131), Большакова Анна Александровна (кв. 156), Астафьева Ольга Вячеславовна (кв. 281).

 

Повестка общего собрания собственников помещений.

  1. Принятие решения о порядке проведения текущего ремонта общего имущества в многоквартирном доме и благоустройства придомового земельного участка.
  2. Утверждение перечня услуг и работ по содержанию общедомового имущества, условий их оказания и выполнения, а также размера их финансирования.
  3. Утверждение дополнительной услуги — помывка балконного остекления со стороны фасада.
  4. Принятие решения о порядке пользования общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (сдача в аренду части общедомового имущества).
  5. Принятие решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме договора холодного водоснабжения, водоотведения, отопления (теплоснабжения), электроснабжения, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с ресурсоснабжающей организацией, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (заключение прямых договоров на поставку коммунальных ресурсов), определение даты заключения указанных договоров.
  6. Принятие решения о включении в состав общедомового имущества систем видеонаблюдения.
  7. Принятие решения о распределении объема коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме (на общедомовые нужды).
  8. Утверждение дополнительных мер по взысканию задолженности с должников за жилищно-коммунальные услуги.
  9. Утверждение порядка проведения «шумных» строительных работ.
  10. Утверждение Положения о Резервном фонде многоквартирного дома по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Заречная, д. 11, корп. 4, лит. А.
  11. Утверждение дополнительного целевого сбора на ремонт балконов (герметизация швов).
  12. Определение места хранения копии протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, решений таких собственников и сопутствующих документов.
  13. Определение срока хранения копии протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, решений таких собственников и сопутствующих документов.

 

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в общем собрании, то в собрании может принять участие Ваш представитель, имеющий доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством.

Приложение № 1

Заключение ревизионной комиссии

Положение о Резервном фонде многоквартирного дома

Приложение № 2

Приложение № 3

Приложение № 5

Приложение 6

Приложение № 6

Приложение № 7

Уведомление ОСС

Уведомление ТСЖ