Уведомление о проведении ОСС с 10.05.2023 года по 04.06.2023 года

Уведомление

о проведении ежегодного общего собрания членов Товарищества собственников жилья «Галерная, дом 34» в многоквартирном доме по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Галерная, дом 34, проводимом с «10» мая 2023 года по «04» июня 2023 года в форме очно-заочного голосования.

 

Уважаемые собственники помещений/машиномест!

В соответствии со ст.ст.44-48 ЖК РФ уведомляем Вас о проведении общего собрания собственников помещений/машиномест многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Галерная, дом 34 (далее – МКД).

Место проведения: г. Санкт-Петербург, улица Галерная, дом 34

Форма собрания: очно-заочное.

Дата, время и место проведения очной части: 10 мая 2023 года в 19:00 до 19:30 (Двор МКД), по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Галерная, дом 34

Регистрация участников очной части: 10 мая 2023 года с 18:55 до 19:00

Дата и время начала приема решений собственников: 10.05.2023 в 12 часов 00 мин

Дата и время окончания приема заполненных решений собственников: 04.06.2023 до 23 ч. 59 мин.

Место принятия решений собственников: г. Санкт-Петербург, улица Галерная, дом 34 (Диспетчерская)

Лица полномочные принимать документ: Председатель правления ТСЖ «Галерная 34» ФИО, Цыганкова Е.В., Родимова Е.А., Вера Ивановна Е.

Просим при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, при участии доверенного лица – нотариальную доверенность, иной документ, подтверждающий законное представительство (Свидетельство о рождении несовершеннолетнего и пр.)

Каждый участник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле собственности, установленной в соответствии с ЖК РФ.

 

 

 

Повестка дня
1 Вопрос 1 (процедурный): Избрание председателя и секретаря Общего собрания.
2 Вопрос 2 (процедурный): Наделение полномочиями на подписание протокола общего собрания — председателя собрания, секретаря собрания и членов счетной комиссии.
3 Вопрос 3 (процедурный): Выбор состава счетной комиссии Общего собрания в составе
4 Вопрос 4: Об утверждении плана работ по текущему ремонту и эксплуатации на 2023 год, предложенный ТСЖ «Галерная, 34»  (Приложение № 1 к бюллетеню голосования).
5 Вопрос 5: Об утверждении отчета об финасовой-хозяйственной деятельности за 2022 год ТСЖ «Галерная, 34» (Приложение № 2  к бюллетеню голосования).
6 Вопрос 6: Об утверждении заключения ревизионной комиссии (ревизора) ТСЖ по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности товарищества (Приложение № 3  к бюллетеню голосования).
7 Вопрос 7: О принятии сметы и утверждения тариф на жилищные услуги МКД на следующий календарный год (Приложение № 4  к бюллетеню голосования), применить к начислению с 01 июля 2023 года.
8 Вопрос 8: О подтверждении, в качестве места размещения решения собственников (протокола), а также уведомлений о предстоящих общих собраний собственников.
9 Вопрос 9: О принять решение по техническому обслуживанию общедомовой телевизионной системы (антенна). (Приложение № 5  к бюллетеню голосования)

 

Инициатором, по инициативе которого созывается собрание является: собственник квартиры № 27

С документами, предлагаемыми на рассмотрение на общем собрании, а также бланком решения собственника и прочими приложениями с 1 по 5, Вы можете ознакомится на сайте компании: http://lumiere-comfort.ru/docs-galernaya или в помещении диспетчерской службы ЖК.

Решения, принятые общим собранием, и итоги голосования будут объявлены до 14.06.2023 г.

Напоминаем Вам:

Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений/машиномест в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса РФ).

*Бюллетень для голосования  будет доставлен собственнику в почтовый ящик!