Лицензионное приложение Comelit

Уважаемы собственники!

В Вашем доме установлена система домофонии Comelit. Система Comelit позволяет воспользоваться Лицензионным приложением для любых устройств(телефон, планшет, компьютер) для открывания дверей и подключения к камерам видеонаблюдения. Работа приложения возможна как с купленным и установленным в квартире домофоном, так и без него. То есть это приложение может полностью заменить домофон, установленный в квартире.

Если в вашу квартиру кто-то позвонит снизу у входа в парадную, вы получите сообщение на ваш смартфон, сможете увидеть, кто пришел, поговорить с ним и открыть ему дверь в парадную.

Приложение покупается один раз для одной квартиры и может быть установлено на 15 разных устройств, то есть все члены семьи могут получить «мини домофон» в своем смартфоне, который будет работать независимо от того, где член семьи находится, необходимо только подключение смартфона (планшета) к интернету.

Для реализации данного функционала необходимо собрать с желающих сумму в 9000 рублей. Это единоразовая оплата, которая будет разделена на всех, кто подаст соответствующее завление в УК. За эти деньги будет настроено оборудование ЖК так, чтобы функционал стал доступен.

На данный момент интерес высказали порядка 20 человек.

После сбора этой суммы и настройки системы Comelit, владелец каждой квартиры, заинтересованной в работе данного положени, должен будет:

1) Приобрести лицензию — то есть купить это мобильное приложение. Стоимость составляет 10000р в случае, если стационарного домофона в квартире еще нет, и 5000р, если стационарный домофон в квартире уже установлен и подключен. Это единовременная оплата.

2) Привязать купленное приложение к номеру квариры, для этого специалист Comelit должен прописать данные о приложении и квартиры в оборудование ЖК. Стоимость 2000р. Это тоже единовременная оплата.

!!! ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ ЗАТРАТЫ ЕДИНОРАЗОВЫЕ!!!
Никакие ежемесячные платежи для работы приложения не требуются.

Форму Заявления можно получить в помещение УК (Администратор) или скачать на сайте УК.

Более подробную информацию можно получить по телефону+7-911-991-64-13 в рабочее время с 10-00 до 18-00 с пн. по пт.

ООО «УК «Люмьер-комфорт»