Голосование подходит к концу

Уважаемые собственники!

В связи с тем, что голосование подходит к концу вынуждены вам сообщить, если по вопросу увеличения тарифа не будет кворума, то Управляющая Компания будет оказывать услуги в рамках городских правил обслуживания жилого комплекса.

На сегодняшний день ваш тариф ниже городского.

Обслуживание ЖК будет производится в соответствии с постановлением №290 от 3 апреля 2013 г.  И по ПП РФ №491 от 13.08.2006 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме и порядке их оказания и выполнения»

Соответственно уборка мест общего пользования сократится!

Влажное подметание нижних 3-х этаже, мытье пола лифтовых кабин

будет производится ежедневно.

Мытье стен и дверей лифта 2 раза в месяц.

Мытье лестниц и холлов 2 раза в месяц.

Все системы дополнительно установленные на Жилом комплексе обслуживаться в рамках ТО не будут. Ремонты будут осуществляться только после поломки, по отдельным коммерческим предложениям, со статьи текущего ремонта.

Все заявки по дому будут исполняться согласно постановлению Госстроя РФ от 27.09.2003 г. №170

Все сообщения, обращения, заявления или уточнения информации необходимо будет подавать только в официальном порядке.

Управляющая компания будет отвечать в установленные законодательством сроки (10 рабочих дней со дня поступления) согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами»

Руководство компании не будет принимать участие в общении в социальных сетях.

Мы всегда шли вам на встречу и старались выполнять свою работу.

При появлении проблем, всегда обсуждали с вами пути их решения и по возможности оперативно, принимали участие в их воплощении в жизнь, даже если это требовало дополнительных затрат, не ждали сбора средств, а делали и только потом компенсировали свои затраты.

Мы очень надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.