Мероприятия (ЖК Аристократ)

Корпоративная почта восстановлена.

Уважаемые собственники и Гости нашего сайта! Корпоративная почта  УК «Люмьер-комфорт» Восстановлена!   Почта работает в штатном режиме! Приносим свои извинения за доставленные неудобства .   С Уважением, УК «Люмьер-комфорт»  

Важно! Не работает корпоративная почта!

Уважаемые собственники и Гости нашего сайта! По техническим причинам, корпоративная почта  УК «Люмьер-комфорт» временно не работает!   По всем важным вопросам, письма можно отправить на эл. адрес lumiere.center@mail.ru Приносим свои извинения за временные неудобства . С Уважением, УК «Люмьер-комфорт»  

Внимание! Открытое окно- опасность для ребенка!

Уважаемые жильцы!  В целях исключения трагических случаев, связанных с выпадением детей из окон многоквартирных домов, просим Вас соблюдать следующие меры безопасности: 1. Эксплуатировать окна в квартирах в безопасном режиме проветривания; 2. По возможности установить на окна блокираторы; 3. Исключить случаи общения с детьми, находящими в квартирах, с улицы через окна; 4. Исключить случаи оставления детей без присмотра в комнатах с открытыми окнами и на балконах даже на короткий срок. С Уважением, УК «Люмьер-комфорт»

Народное гулянье «Всех на Масленицу ждём»

Господа и дамы! Дети, папы, мамы Бабушки и дедушки, Соседи и соседушки! Приглашаем всех гостей На наш праздник поскорей! Ждем без всякого стеснения В здравии и настроении! 10 марта да в 14.30 утра Приходите в гости Разомните кости! Масленица всех зовет Заходи честной народ! Будем зиму провожать Да весну встречать Веселиться, отдыхать, Свежим воздухом дышать, Будем праздник гулять, Весну-красу зазывать!   Место проведения: Детская площадка Время проведения представления: с 14.30 до 15.30 часов   С уважением, УК Люмьер-Комфорт  

Мы переехали на новый адрес!

  Уважаемые собственники! ОФИС Управляющей компании переехал по адресу: ул. Малая Зеленина, д. 4Б  2-й этаж. (Ориентир Автосалон «Renault»)   С уважением, УК «Люмьер-комфорт»

Единая диспетчерская служба

Уважаемые собственники! В связи с организацией единой диспетчерской службы, все заявки принимаются КРУГЛОСУТОЧНО по телефону:   8 (911) 280-01-10     Кроме заявок на въезд автотранспорта на территорию жилого комплекса.       С уважением, УК «Люмьер-комфорт»

ОСТОРОЖНО — СОСУЛЬКИ !!!

Уважаемые собственники! Будьте внимательны и осторожны!     Обильные снегопады и потепление могут вызвать образование сосулек и сход снега с крыш зданий и оконных, балконных отливов.   Сход скопившейся на крыше снежной массы очень опасен! Помните: чаще всего сосульки образуются над водостоками, поэтому эти места фасадов домов бывают особенно опасны. Их необходимо обходить стороной.  Соблюдайте: осторожность и, по возможности, не подходите близко к стенам зданий. Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный шум – нельзя останавливаться, поднимать голову…
Читать дальше

Приглашаем встретить НОВЫЙ ГОД вместе с нами!!!

 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Приглашаем на игровое уличное гуляние! «Новогодняя почта Деда Мороза».   Новый год – время чудес и волшебства!!!   Этот праздник с трепетом ждут все люди на свете: и самые маленькие и самые большие. И это не спроста! Ведь в Новый Год исполняются самые заветные желания! А вы уже загадали свои желания? Написали письмо дедушке Морозу? Если еще нет, тогда самое время! Только не торопитесь его отправлять! Ведь дедушка Мороз и Снегурочка сами придут к вам в гости! ПРИГЛАШАЕМ…
Читать дальше

Единая диспетчерская служба

Уважаемые собственники!   В связи с организацией единой диспетчерской службы, с 19 НОЯБРЯ 2018г. все заявки принимаются с ПН-ПТ с 09.00 до 18.00 по тел. 8(911)280-01-10. В будни с 18.00 до  09.00 , выходные и праздничные дни (круглосуточно) принимаются только аварийные заявки по тел. 664-10-35, 650-28-30.   С уважением, УК «Люмьер-комфорт»