ЖК Аристократ

Корпоративная почта восстановлена.

Уважаемые собственники и Гости нашего сайта! Корпоративная почта  УК «Люмьер-комфорт» Восстановлена!   Почта работает в штатном режиме! Приносим свои извинения за доставленные неудобства .   С Уважением, УК «Люмьер-комфорт»  

Важно! Не работает корпоративная почта!

Уважаемые собственники и Гости нашего сайта! По техническим причинам, корпоративная почта  УК «Люмьер-комфорт» временно не работает!   По всем важным вопросам, письма можно отправить на эл. адрес lumiere.center@mail.ru Приносим свои извинения за временные неудобства . С Уважением, УК «Люмьер-комфорт»  

Должники за коммунальные услуги май 2019

  Уважаемые жильцы дома Аристократ!   Приносим БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто оплатил/сократил свою задолженность по оплате коммунальных услуг! Большое СПАСИБО!   НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ДОЛГИ НАЧАЛИ УВЕЛИЧИВАТСЯ ((   Напоминаем Вам, что указанные суммы задолженности подлежат оплате подрядным организациям ТСН за уже оказанные услуги (охрана, уборка, техническое обслуживание и т.д.). Обслуживающие/подрядные компании не могут длительное время кредитовать нас.   В срок до 25.06.2019 года просим погасить задолженность. После ТСН начнет отключение должников от системы СКУД, проход в дом только через центральный…
Читать дальше

Должники за коммунальные услуги апрель 2019

  Уважаемые жильцы дома Аристократ!   Приносим БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто оплатил/сократил свою задолженность по оплате коммунальных услуг! Большое СПАСИБО!   Напоминаем Вам, что указанные суммы задолженности подлежат оплате подрядным организациям ТСН за уже оказанные услуги (охрана, уборка, техническое обслуживание и т.д.). Обслуживающие/подрядные компании не могут длительное время кредитовать нас.   В срок до 20.05.2019 года просим погасить задолженность.   После ТСН начнет отключение должников от системы СКУД, проход в дом только через центральный вход или по связи с администратором.  …
Читать дальше

Внимание! Открытое окно- опасность для ребенка!

Уважаемые жильцы!  В целях исключения трагических случаев, связанных с выпадением детей из окон многоквартирных домов, просим Вас соблюдать следующие меры безопасности: 1. Эксплуатировать окна в квартирах в безопасном режиме проветривания; 2. По возможности установить на окна блокираторы; 3. Исключить случаи общения с детьми, находящими в квартирах, с улицы через окна; 4. Исключить случаи оставления детей без присмотра в комнатах с открытыми окнами и на балконах даже на короткий срок. С Уважением, УК «Люмьер-комфорт»

Должники за коммунальные услуги март 2019

  Уважаемые жильцы дома Аристократ!   Приносим БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто оплатил/сократил свою задолженность по оплате коммунальных услуг! Большое СПАСИБО!   Напоминаем Вам, что указанные суммы задолженности подлежат оплате подрядным организациям ТСН за уже оказанные услуги (охрана, уборка, техническое обслуживание и т.д.). Обслуживающие/подрядные компании не могут длительное время кредитовать нас.   В срок до 20.04.2019 года просим погасить задолженность.   После ТСН начнет отключение должников от системы СКУД, проход в дом только через центральный вход или по связи с администратором.  …
Читать дальше

Должники за коммунальные услуги февраль 2019

  Уважаемые жильцы дома Аристократ!   Приносим БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто оплатил/сократил свою задолженность по оплате коммунальных услуг! Большое СПАСИБО!   Напоминаем, что существующий объем долга на данный момент угрожает нормальному, качественному и соответствующему обслуживанию МКД и ведению дел!!! Что в свою очередь может привести к банкротству ТСН и что печальнее ((( всего к  возвращению в ЖКС № 2.   Напоминаем Вам, что указанные суммы задолженности подлежат оплате подрядным организациям ТСН за уже оказанные услуги (охрана, уборка, техническое обслуживание и т.д.)….
Читать дальше

Народное гулянье «Всех на Масленицу ждём»

Господа и дамы! Дети, папы, мамы Бабушки и дедушки, Соседи и соседушки! Приглашаем всех гостей На наш праздник поскорей! Ждем без всякого стеснения В здравии и настроении! 10 марта да в 14.30 утра Приходите в гости Разомните кости! Масленица всех зовет Заходи честной народ! Будем зиму провожать Да весну встречать Веселиться, отдыхать, Свежим воздухом дышать, Будем праздник гулять, Весну-красу зазывать!   Место проведения: Детская площадка Время проведения представления: с 14.30 до 15.30 часов   С уважением, УК Люмьер-Комфорт  

Мы переехали на новый адрес!

  Уважаемые собственники! ОФИС Управляющей компании переехал по адресу: ул. Малая Зеленина, д. 4Б  2-й этаж. (Ориентир Автосалон «Renault»)   С уважением, УК «Люмьер-комфорт»

Единая диспетчерская служба

Уважаемые собственники! В связи с организацией единой диспетчерской службы, все заявки принимаются КРУГЛОСУТОЧНО по телефону:   8 (911) 280-01-10     Кроме заявок на въезд автотранспорта на территорию жилого комплекса.       С уважением, УК «Люмьер-комфорт»